Все о клопах

В этой рубрике вы узнаете все о клопах, как они выглядят, как кусают. Какие опасности представляют для человека. Как избавиться от клопов.

Как бороться с постельными клопами

Бороться с клопами следует немедленно, не дожидаясь, пока количество паразитов достигнет критического количества. Обнаружение постельных клопов в чистой квартире – сюрприз довольно неприятный. Случается, что в помещение проник всего лишь один клоп, тогда расправиться с ним можно даже обычным тапком, тем самым пресекая все шансы клопов на размножение. Если же…

Читать далее
Кроватные клопы

Появление клопов приводит в ужас хозяев любой квартиры. Не обязательно с этими насекомыми вы сталкиваетесь в старой «хрущевке». Даже в новостройках, в чистых и новых жилищных помещениях клопы могут вести себя очень даже вальяжно. Эти насекомые не безопасны для «общения» с человеком. Для того, чтобы бороться с насекомыми нужно знать, кто…

Читать далее
травим клопов

Любые насекомые в доме, тараканы, мухи, мошки и конечно же клопы  – это неприятно и проблемно. Представьте себе постель, в которой вы обнаруживаете клопов и не знаете, как от них избавиться. Интересно, как они появляются в доме, как избавиться от постельных клопов в домашних условиях. Некоторые думают, что постельные клопы могут появиться в…

Читать далее
Откуда постельные клопы в квартире

Кажется, простой вопрос: откуда берутся клопы в квартире? Ведь мы давно летаем в космос, покоряем вершины гор, пользуемся мобильными телефонами и интернетом. В некоторых областях наука дошла почти до совершенства, но есть вещи, с которыми не в состоянии справиться даже современная химия и физика. Сколько человечество себя помнит, столько оно и…

Читать далее
Причины появления клопов в квартире

Длинная, отнюдь не приносящая удовольствие и не украшающая тело цепочка из крохотных кровяных укусов  – нередкое явление даже для жителей стерильно чистой квартиры. Жильцам помещения остается только недоумевать, почему появляются клопы и каким образом эти домашние кровопийцы проникли в помещение. Ведь и уборка происходит регулярно по всем правилам, и соседи…

Читать далее
Adblock
detector